2 Grafiken: a) Hans FRANK *
(Wien 1884 - 1948 Salzburg) "Schmetterling auf Kleeblüte" unten rechts signiert und datiert: (19)25, Farbradierung, oval, ca. 16 x 12 cm, Passepartout b) Monogrammist R. v. R., 1. Drittel 20. Jhdt. "Sterbende Prinzessin" Radierung, Blattformat, ca. 30 x 20,5 cm, verglast, gerahmt
28.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
2 Grafiken: a) Hans FRANK *
Datum: | 28.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.06. - 28.06.2012 |